Я живу в Киришах

Я живу в Киришах

В городе Кириши стартовал курс по блоггингу «Я живу в Киришах». На первой встрече в МДЦ «Восход» ребята узнали что такое блоггинг, и что хорошего блоггера отличает полезный контент по форме и по сути. В практической части школьники написали свои первые посты и презентовали их друг другу.

Курс по блоггингу проводится в рамках проекта «Кириши – Территория Безопасности» и направлен на создание единого межшкольного информационного пространства. Организатором курса является Администрация Киришского района Ленинградской области, МДЦ Восход и Центр Студенческих Инициатив. Программа расчитана на ближайшие пол года и включает в себя ежемесячные общие встречи на площадке МДЦ Восход, а также еженедельные занятия в Молодежном Информационном Центре (Молодежный б-р, д.3).

Следующая встреча состоится 2 марта и будет посвящена правилам съемки и монтажа. Готовые медиапродукты будут размещены на портале кириши.землягероев.рф и распространены в сети Интернет.

#Яживу_вКиришах #Кириши #блогерКириши #мдцВосход #всебудеткириши #цси #медиааналитика #центрси #зг #ЗемляГероев #киришиземлягероев

Комментарии