в музее истории г.Кронштадт состоялась интерактивная медиаигра "Создай свой город"

в музее истории г.Кронштадт состоялась интерактивная медиаигра "Создай свой город"

10 мая в музее истории г.Кронштадт состоялась интерактивная медиаигра "Создай свой город" с участием учащейся молодежи в рамках программы «Территория БезОпасности». 
Организаторы Игры: 
Местная администрация муниципального образования города Кронштадта и Центр студенческих инициатив «Северо-Запад». 
За 3 часа участники успели очень многое: 
 Поговорили с Директором историко-музейного научно-образовательного центра, экспертом Центра СИ Полделиным Андреем Сергеевичем о роли каждого человека в приумножении и сохранении истории, о истории, значении и сути комиксов. 
Прошли уникальную специально-разработанную для участников экскурсию по музею истории г.Кронштадта, где каждая команда собирала интересные артифакты на заданные тематики 
- "Кронштадт в лицах" 
- "Мореплаватели" 
- "В первые в Кронштадте" 
- "Морской щит СПб" 
- "На защите Ленинграда" 
Создали комиксы по темам, написали посты и сняли видео об игре. 
На презентации комиксов и подведении итогов игры глава МО г.Кронштадта Чашина Наталья Фёдоровна выразила участникам благодарность, тёплые пожелания к дальнейшему развитию в сфере медиатехнологий, и внимательно оценив работы каждой команды, дала экспертные комментарии и рекомендации свои . 
В заключении мероприятия всех ожидало приятное чаепитие, и конечно, заслуженные награды. 
Выражаем благодарность: 
Руководству и коллективу Музея истории г.Кронштадт (ул. Якорная,д.2) за помощь в организации медиаигры, за гостеприимство и неравнодушие в деле воспитания подрастающего поколения. 
Руководству и руководителям команд образовательных учреждений г.Кронштадт за помощь в проведении медиаигры и подготовку участников.

http://center-si.ru/mediaigra-sozdaj-svoj-gorod-g-kronshtadt/

Комментарии